Tapis de couchage avec mousse en polyuréthane et revêtement en polyester. Autogonflant. l60 x L190 x H7,5 cm
| Dimension | Largeur 60 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 7,5 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 33 cm, Longueur 63 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 2 kg |
| Poids | 25 kg/m³ |
| Matériaux | Mousse de polyuréthane |
| Partie supérieure du matériel | 100% polyester |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Caractéristiques | Autogonflant |
| Charge maximale | 150 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.