Chaise de salle à manger avec assise rembourrée et dossier en tissu gris. Pieds en bois massif.
| Matériaux | Contreplaqué, Polyester, Mousse polyéther, Bois de caoutchouc massif |
|---|---|
| Matériaux | Assise Polyester, Mousse de polyuréthane, Bois de caoutchouc massif, Dossier Contreplaqué, Polyester, Mousse polyéther, Bois de caoutchouc massif, Pied Bois de caoutchouc massif |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 28 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 26 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Gris, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 48 cm, Hauteur 100 cm, Profondeur 65 cm |
| Hauteur d’assise | 49 |
| Profondeur d’assise | 43 |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 51 cm, Longueur 102 cm, Hauteur 40 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 6 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.