| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 160 cm, Profondeur 39 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 7 cm, Longueur 163 cm |
| Poids | 8 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir sur pied NORDBORG 40×160-JYSK Best
€82.80 Le prix initial était : €82.80.€58.78Le prix actuel est : €58.78.
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Blanc |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir sur pied NORDBORG 40×160-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.