| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Argent |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 160 cm, Profondeur 39 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 7 cm, Longueur 163 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 8 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir sur pied NORDBORG 40×160 é-JYSK New
€82.80 Le prix initial était : €82.80.€57.95Le prix actuel est : €57.95.
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Argent |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir sur pied NORDBORG 40×160 é-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.