| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc, Or |
| Dimension assemblée | Largeur 72 cm, Hauteur 162 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 74 cm, Longueur 164 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 13 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir NORDBORG 72×162-JYSK Clearance
€49.68 Le prix initial était : €49.68.€34.95Le prix actuel est : €34.95.
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Blanc |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir NORDBORG 72×162-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.