| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Couleur | Argent |
| Dimension assemblée | Largeur 72 cm, Hauteur 162 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 74 cm, Longueur 164 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 13 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir NORDBORG 72×162 é-JYSK Online
€49.68 Le prix initial était : €49.68.€36.79Le prix actuel est : €36.79.
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Argent |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir NORDBORG 72×162 é-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.