| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Cadre | , Eucalyptus massif |
| Miroir | Verre miroir |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Hauteur 90 cm, Profondeur 3 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 72 cm, Longueur 92 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 8 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir NORDBORG 70×90-JYSK Discount
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€20.23Le prix actuel est : €20.23.
UGS : SKU3601381 Catégories : Articles De Toilette, Au Mur, Chambre Et Literie, Décoration D'intérieur, Décoration Murale, Entrée, Entrée/vestiaire, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Mobilier De Chambre, Rangement, Salle De Bain Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Blanc |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir NORDBORG 70×90-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€37.71
Chambre Et Literie
€126.03
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.