| Matériaux | 55% polyester (100% recyclé)/45% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex |
| Dimension | 70×120 cm |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Utilisez un sac de lavage ou une taie d’oreiller pour éviter d’endommager le tapis de bain, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Bleu |
| Méthode de coloration | |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NOLVIKGoldTapis de bain NOLVIK 70×120-KRONBORG Hot
€10.02
| Colour | Bleu |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NOLVIKGoldTapis de bain NOLVIK 70×120-KRONBORG Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 240×220 pétrole-KRONBORG Online
Chambre Et Literie
IDAGoldParure de lit IDA Fil teint 240×220 blanc/noir-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
ESTHERGoldParure de lit Satin ESTHER 240×220 naturel-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BERITGoldParure de lit Satin BERIT 240×220 blanc-KRONBORG Sale
Salle De Bain
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.