| Matériaux | 55% polyester (100% recyclé)/45% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex |
| Dimension | 50×80 cm |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remettre en forme une fois mouillé et suspendre à une corde pour sécher, Utilisez un sac de lavage ou une taie d’oreiller pour éviter d’endommager le tapis de bain, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Jaune |
| Méthode de coloration | |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NOLVIKGoldTapis de bain NOLVIK 50×80-KRONBORG Hot
€10.11
| Colour | Jaune |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NOLVIKGoldTapis de bain NOLVIK 50×80-KRONBORG Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ESTHERGoldParure de lit Satin ESTHER 240×220 naturel-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
Salle De Bain
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NINNAGoldParure de lit NINNA Fils teints 240×220 bleu-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.