Chaise suspendue en coton/polyester et acier galvanisé. Ø80 x H140 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 80 cm, Hauteur 140 cm |
|---|---|
| Matériaux | 50% coton/50% polyester |
| Cadre | Acier |
| Couleur | Blanc cassé |
| Poids | 2.5 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.