| Matériaux | 100% polyester, microfibre |
|---|---|
| Dimension | S/M |
| Couleur | Blanc |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Méthode de coloration | Teint |
| Poids | 260 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NITTAPlusPeignoir Micro NITTA S/M blanc-JYSK Clearance
€16.56 Le prix initial était : €16.56.€11.95Le prix actuel est : €11.95.
| Size | L/XL, S/M |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NITTAPlusPeignoir Micro NITTA S/M blanc-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.