| Matériaux | 97% coton/3% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Derrière en SEBS (élastomère thermoplastique) |
| Dimension | 50×80 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Nature |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NISSAFORSPlusTapis de bain NISSAFORS 50×80 naturel-JYSK Clearance
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NISSAFORSPlusTapis de bain NISSAFORS 50×80 naturel-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chaussons
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.