| Matériaux | 100% coton, satin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Rayé |
| Couleur | Raisin poudré |
| Poids | 125 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
€32.10
UGS : SKU1851204 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Étiquette : KRONBORG Marque : KRONBORG
| Colour | Raisin poudré |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€126.03
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
€10.94
€1.83
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.