Chaise de salle à manger avec assise moulée blanche et pieds en acier aspect chêne.
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise PP (polypropylène), Dossier PP (polypropylène), Pied Acier |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 48 cm, Hauteur 88 cm, Profondeur 53 cm |
| Hauteur d’assise | 48 |
| Profondeur d’assise | 43 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 57 cm, Hauteur 59 cm |
| Poids | 5 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.