| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids de la face avant | 290 g/m². |
| Poids de la face arrière | 180 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MYGGBLOMPlaid MYGGBLOM 130×170 beige-JYSK Hot
€9.19
UGS : SKU4543744 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MYGGBLOMPlaid MYGGBLOM 130×170 beige-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.