| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver à l’envers |
| Poids | 290 g/m². |
| Poids de la housse | 105 g |
| Dimension | Largeur 35 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure, Avec fermeture |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 320 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MYGGBLOMCoussin MYGGBLOM 35×50 beige-JYSK Best
€4.59
UGS : SKU6888444 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MYGGBLOMCoussin MYGGBLOM 35×50 beige-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
€1.83
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.