| Dimension non assemblée | Largeur 13 cm, Longueur 59 cm, Hauteur 13 cm |
|---|---|
| Hauteur debout | 110 cm |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 270 cm, Hauteur 115 cm |
| Poids | 2 kg |
| Nombre de couchettes | 2 |
| Chambres | 1 |
| Tente intérieure | Maille en polyester respirante |
| Tente extérieure | 100% polyester |
| Sol | Polyéthylène imperméable |
| Piquet de tente | Fibre de verre |
| Caractéristiques | 2 points de ventilation, Double couche, Ourlets collés |
| Inclus | 18 piquets |
| Couleur | Vert, Gris |
| Pression hydraustatique | 1500 mm |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MUNKHOLMTente MUNKHOLM 2 personnes vert/gris-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.