| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Dimension | Ø65 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Multicolore |
| Méthode de coloration | Teinture réactive |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MUNKFORSPlusTapis de bain MUNKFORS Ø65cm naturel-JYSK Hot
€7.35
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MUNKFORSPlusTapis de bain MUNKFORS Ø65cm naturel-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.