| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% coton |
| Dimension | 50×70 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Gris |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MUNGABasicTapis de bain MUNGA 50×70 gris-JYSK Clearance
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MUNGABasicTapis de bain MUNGA 50×70 gris-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.