Chêne massif, MDF et polyester. Incl. 5 pins et 3 cartes postales. l50 x H70 x P3 cm
| Matériaux | EPE (mousse polyéthylène expansé), , Polyester, Chêne massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Cadre | Chêne massif |
| Couleur | Beige, Chêne naturel |
| Caractéristique | À monter au mur |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Hauteur 70 cm, Profondeur 3 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 53 cm, Longueur 73 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 3 cartes postales, 5 pins |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.