Placage décoratif. l70 x H191 x P30 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , |
| Couleur | Chêne naturel |
| Inclus | 4 étagères, 6 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Hauteur 191 cm, Profondeur 30 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 212 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 32 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.