| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Convient pour | GGL, GGU, GPU, GPL ; CK04/C04, CK02/C02. |
| Dimension | Largeur 38,3 cm, Hauteur 79,5 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 35,8 cm |
| Mode d’opération | Système de suspension |
| Couleur | Gris |
| Poids | 240 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | , Sans fil, , |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Y compris |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles sont inclus |
| Raccourcir | Largeur ne peut être raccourci |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MORSStore occultant MORS p/lucarne CK04 gris-JYSK Hot
€15.64 Le prix initial était : €15.64.€10.94Le prix actuel est : €10.94.
| Size | 38,3×79,5, 61,3×121,5, 97,3×99,5 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MORSStore occultant MORS p/lucarne CK04 gris-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.