| Matériaux de la face avant | 57% sisal/43% jute |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% latex |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de la face avant | 1400 g/m². |
| Poids de la face arrière | 300 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1700 g/m². |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Nature |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Pour garantir la durabilité et conserver un bel aspect, il est préférable de tourner le tapis à intervalles réguliers. Les coins ou les bords qui s’inclinent vers le haut peuvent être égalisés en les pliant à l’opposé ou en y plaçant un poids pendant 72 heures. Passez régulièrement l’aspirateur pour que la moquette conserve son meilleur aspect. Passez l’aspirateur dans une seule direction (pas d’avant en arrière), en utilisant une brosse à plancher standard. En cas de déversement ou de taches, épongez avec un chiffon en coton non blanchi. Nous recommandons l’utilisation d’un sous-tapis en cas d’utilisation sur un sol chauffant. Un nettoyage professionnel est recommandé. Rouler le tapis pour le ranger ou le déplacer, ne pas le plier. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MOGOPTapis MOGOP 140×200 naturel-JYSK New
€42.31
UGS : SKU6516900 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Tapis Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 140×200, 160×230, 80×200 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MOGOPTapis MOGOP 140×200 naturel-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.