| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 180 g/m². |
| Poids de la housse | 100 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 7 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Beige, Sable foncé |
| Motif | Rayé |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 300 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MISTELCoussin de chaise MISTEL 40x40x7 sable foncé-JYSK New
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
| Colour | Beige, Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MISTELCoussin de chaise MISTEL 40x40x7 sable foncé-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.