| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 180 g/m². |
| Poids de la housse | 100 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 7 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Beige, Bleu |
| Motif | Rayé |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 300 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MISTELCoussin de chaise MISTEL 40x40x7 bleu-JYSK
€2.66
| Colour | Beige, Bleu |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MISTELCoussin de chaise MISTEL 40x40x7 bleu-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.