| Matériaux | 100% polyester (100% recyclé), microfibre |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 140x200x25 cm |
| Poids | 65 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Teint |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse |
| Elastique | Bords élastiques |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MIRIAMBasicDrap-housse MIRIAM Micro 140x200x25-JYSK Outlet
€5.52 Le prix initial était : €5.52.€4.50Le prix actuel est : €4.50.
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MIRIAMBasicDrap-housse MIRIAM Micro 140x200x25-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.