| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 320 g/m². |
| Dimension | 70×140 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Vert |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MINECRAFTGoldDrap de douche MINECRAFT 70×140-JYSK Best
€8.27
UGS : SKU2346100 Catégories : Essuie-mains, Salle De Bain, Serviettes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MINECRAFTGoldDrap de douche MINECRAFT 70×140-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
€32.19

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.