| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 140×200 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Gris |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et une taie d’oreiller |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MICKEYParure de lit MICKEY 140×200 gris-JYSK Hot
€9.19
UGS : SKU7384800 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Pour Enfant Étiquettes : Enfant, JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MICKEYParure de lit MICKEY 140×200 gris-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.