| Matériaux | 100% coton, satin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Floral |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 125 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Teint |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MEADOWGoldParure de lit Satin MEADOW 240×220 blanc-JYSK Best
€44.16 Le prix initial était : €44.16.€30.35Le prix actuel est : €30.35.
UGS : SKU1830304 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MEADOWGoldParure de lit Satin MEADOW 240×220 blanc-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
€37.71
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€126.03



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.