| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 220 g/m². |
| Poids de la housse | 84 g |
| Dimension | Largeur 42 cm, Longueur 41 cm, Hauteur 2 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Gris clair |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | Mousse polyuréthane |
| Poids de remplissage | 81 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MATORNCoussin de chaise MATORN 42x41x2 gris clair-JYSK Hot
€6.34
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MATORNCoussin de chaise MATORN 42x41x2 gris clair-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chaussons
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.