| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Couleur | Gris chaud, Laiton |
| Dimension | Diamètre 27 cm, Hauteur 36 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 27 cm, Longueur 27 cm, Hauteur 28,5 cm |
| Poids | 1,250 kg |
| Ampoule | Hors |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Puissance maximum de watt | 25 |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MARKUSLampe de table MARKUS Ø27xH36cm gris-JYSK New
€22.08 Le prix initial était : €22.08.€16.55Le prix actuel est : €16.55.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MARKUSLampe de table MARKUS Ø27xH36cm gris-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.