Placage décoratif et MDF (panneau de fibres moyenne densité). l90 x H88 x P44 cm
| Matériaux | , , , Panneau de particules, Plastique |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules, , , , Pieds Feutre, Plastique, , , |
| Tiroir | , , Panneau de particules, , , |
| Poignée(s) | Zinc |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 4 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 90 cm, Hauteur 88 cm, Profondeur 44 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 54 cm, Longueur 116 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 42 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.