Face avant, face avant tiroir : MDF et panneau de particules, mélaminé. Partie supérieure et inférieure, côtés, étagères : panneau de particules mélaminé. 4 tiroirs, 1 porte. l92 x H88 x P43 cm
| Matériaux | , , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules, , , , Pieds Plastique, , |
| Portes | , , Panneau de particules |
| Tiroir | , , Panneau de particules, , , |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Dimension assemblée | Largeur 92 cm, Hauteur 88 cm, Profondeur 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 113 cm, Hauteur 11 cm |
| Poids | 44,6 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.