| Matériaux | , Acier |
|---|---|
| Cadre | |
| Crochets | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Hauteur 13 cm, Profondeur 7 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 9 cm, Longueur 61 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 1 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MALLINGPatère MALLING 5 crochets blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.