Bois massif et MDF (panneau de fibres moyenne densité). l50 x L100 x H75 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | , , Pin massif, Peuplier massif, Acier |
| Matériaux | , , , Pin massif, , , Pieds Peuplier massif, |
| Tiroir | , , , , |
| Poignée(s) | Acier |
| Pieds | Peuplier massif |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 1 tiroir |
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Longueur 100 cm, Hauteur 75 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 107 cm, Hauteur 12 cm |
| Poids | 16 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.