| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester (20% recyclé),Face arrière:100% polyester |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Poids de la face avant | 380 g/m². |
| Poids de la face arrière | 200 g/m². |
| Poids de la housse | 135 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Blanc cassé |
| Motif | À carreaux |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 400 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MAIBLOMCoussin MAIBLOM 45×45 beige-JYSK New
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
UGS : SKU6872244 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MAIBLOMCoussin MAIBLOM 45×45 beige-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.