| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires. Laver et sécher avant de ourler |
| En-tête de rideau | Bande de renfort et crochets, Pattes cachées, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H245 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 290 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teint |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MAGELUNGENRideau tamisant MAGELUNGEN 1x140x245 beige-JYSK New
€20.23
UGS : SKU5098007 Catégories : Rideaux Occultants, Rideaux Prêt-à-poser, Stores & Rideaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MAGELUNGENRideau tamisant MAGELUNGEN 1x140x245 beige-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Articles De Toilette


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.