| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 110 cm, Hauteur 155 cm, Profondeur 55 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 116 cm, Hauteur 20 cm |
| Poids | 7 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LYNGDALPortant LYNGDAL-JYSK Online
€27.50
UGS : SKU3690141 Catégories : Armoires, Armoires, Chambre Et Literie, Entrée, Entrée/vestiaire, Mobilier De Chambre, Portants, Portants, Portants, Portants, Rangement Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LYNGDALPortant LYNGDAL-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€43.23
€1.83
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€41.39
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.