En acier. l110 x H155 x P55 cm
| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 110 cm, Hauteur 155 cm, Profondeur 55 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 116 cm, Hauteur 20 cm |
| Poids | 4 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.