| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 92% coton/8% polyester (100% recyclé) |
| Doublure | 100% polypropylène |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Toujours laver séparément, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Des fibres ou des peluches peuvent apparaître après le lavage et l’utilisation |
| Poids | 385 g/m². |
| Poids de la housse | 340 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Sable |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 450 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LYNGCoussin LYNG 40×60 beige/sable-JYSK Hot
€22.08 Le prix initial était : €22.08.€17.47Le prix actuel est : €17.47.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LYNGCoussin LYNG 40×60 beige/sable-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.