Céramique chromée. Chaque piédestal a un design unique avec des courbes et des variations naturelles. Veillez toujours à ce que les objets placés dessus soient correctement posés. Ø30 x H44 cm
| Matériaux | Céramique |
|---|---|
| Matériaux | Pied Céramique |
| Cadre | Céramique |
| Traitement | Chromé |
| Aspect | Les matériaux et/ou la méthode de production confèrent à chaque produit un aspect unique |
| Couleur | Chrome |
| Dimension assemblée | Diamètre 30 cm, Hauteur 44 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 37 cm, Longueur 36 cm, Hauteur 52 cm |
| Poids | 6 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.