| Matériaux | 100% polyester, microfibre |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 120 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Teint |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LUSINEBasicParure de lit Seersucker LUSINE 240×220 blanc-JYSK Hot
€28.52 Le prix initial était : €28.52.€21.98Le prix actuel est : €21.98.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LUSINEBasicParure de lit Seersucker LUSINE 240×220 blanc-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.