Chaise de salle à manger avec assise rembourrée et dossier gris anthracite et pieds assortis en acier.
| Matériaux | PU (polyuréthane), PU (polyuréthane), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise PU (polyuréthane), Contreplaqué, Peuplier massif, Dossier PU (polyuréthane), Contreplaqué, Peuplier massif, Pied Acier |
| Siège | Garnissage PU (polyuréthane), Composition de la mousse PU (polyuréthane), Densité de la mousse 24 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage PU (polyuréthane), Composition de la mousse PU (polyuréthane), Densité de la mousse 18 kg/m³ |
| Traitement | |
| Couleur | Gris anthracite |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Hauteur 85 cm, Profondeur 49 cm |
| Hauteur d’assise | 48 |
| Profondeur d’assise | 43 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 61 cm, Longueur 84 cm, Hauteur 49 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 7 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.