Ø33 x H45 cm
| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | Feutre, , Pin massif |
| Matériaux | , Sommier Feutre, , Pieds Pin massif |
| Traitement | Verni |
| Couleur | Café au lait |
| Dimension assemblée | Diamètre 33 cm, Hauteur 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 38 cm, Longueur 39 cm, Hauteur 17 cm |
| Poids | 3 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.