| Matériaux | Fibre ciment, Oxyde de magnésium |
|---|---|
| Matériaux | Pied Fibre ciment, Oxyde de magnésium |
| Cadre | Fibre ciment, Oxyde de magnésium |
| Couleur | Marbre |
| Dimension assemblée | Diamètre 30 cm, Hauteur 59 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 35 cm, Longueur 64 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LUMBYPiédestal LUMBY Ø30 coloris marbre-JYSK Online
€63.48 Le prix initial était : €63.48.€44.98Le prix actuel est : €44.98.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LUMBYPiédestal LUMBY Ø30 coloris marbre-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chaussons
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Cadres De Lit






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.