| Matériaux de la face avant | 60% polyester (100% recyclé)/40% laine |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% coton (100% recyclé) |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface, Nettoyer uniquement les taches |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de la face avant | 2000 g/m². |
| Poids de la face arrière | 400 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 2400 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Envers du tissu, Fait à la main, Avec texture |
| Couleur | Gris |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Les tapis en laine neuve perdent naturellement leurs poils. Secouez ou brossez pour enlever la saleté superficielle. Les taches sèches doivent être enlevées immédiatement en grattant soigneusement vers le milieu des taches. Les taches humides doivent être absorbées avec des serviettes en papier, humidifiées avec un chiffon et un détergent doux et incolore. Ne pas frotter. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LUCERNETapis LUCERNE 140×200-JYSK New
€46.92 Le prix initial était : €46.92.€33.11Le prix actuel est : €33.11.
| Size | 140×200, 160×230 |
|---|---|
| Colour | Gris |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LUCERNETapis LUCERNE 140×200-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.