| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 135 cm, Longueur 195 cm |
| Poids de la face avant | 400 g/m². |
| Poids de la face arrière | 184 g/m². |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOTUSPlaid LOTUS 135×195 blanc/gris-JYSK Clearance
€17.48 Le prix initial était : €17.48.€12.78Le prix actuel est : €12.78.
UGS : SKU4538400 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOTUSPlaid LOTUS 135×195 blanc/gris-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.