| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (20% recyclé) |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 350 g/m². |
| Poids de la housse | 175 g |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 450 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOTUSCoussin LOTUS 50×50 blanc/gris-JYSK New
€5.52 Le prix initial était : €5.52.€4.59Le prix actuel est : €4.59.
UGS : SKU6888801 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOTUSCoussin LOTUS 50×50 blanc/gris-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.