Bac à fleurs noir en acier peint par poudrage. Avec ce bac à fleurs élégant, vous pouvez mettre en valeur vos plantes préférées et ajouter une touche moderne à votre terrasse. Ø30 x H30 cm
| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 30 cm, Hauteur 30 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 29 cm, Hauteur 29 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1,5 kg |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.