| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 88% polyester (57% recyclé)/12% polyamide |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids | 210 g/m². |
| Poids de la housse | 50 g |
| Dimension | Diamètre 35 cm, Hauteur 2 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Assorti |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | Mousse polyuréthane (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 35 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOMMECoussin de chaise LOMME Ø35xH2 ass.-JYSK
€3.67
| Colour | Assorti |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOMMECoussin de chaise LOMME Ø35xH2 ass.-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.